Оздоровительные туры в Грецию - объявление N34939709

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Оздоровительные туры в Грецию
Лутра Позар и Лутра Аридеи – удивительно красивое место, знаменитое на всю Европу своими целебными и омолаживающими горячими источниками, сочетая в себе два ключевых элемента греческой природы: уникальный рельеф местности и родниковую воду, которая бьет из шести источников и славится своими целебными свойствами.

Терапевтические показания:
Ревматические заболевания
Болезни системы кровообращения
Кожные заболевание: экзема, дерматит и т. д
Заболевания периферических нервов: нефрит, радикулит
Гинекологические заболевания
Растяжения и переломы
Состав и характеристика воды: однородная гипотоническая термальная вода иона гидрокарбоната - Кальций - Магний – Калий- Бор (CO3- Ca- Mg- K- B- As.
Термальные источники берут свое начало из русла термальной реки с температурой, которая достигает 37°C.

Услуги
В гидротерапевтическом комплексе имеется 2 бассейна с размерами 3x6 м? и существует открытый бассейн олимпийского размера с температурой 37°C. Более 50 индивидуальных ванн. SPA центр. Турецкие бани.
Стоимость посещения термальных бассейнов от 1, 5 до 4 евро.
Стоимость посещение индивидуальных купален от 10 евро за 30 минут.
Посещение детьми с 3 лет. Купальни открыты весь год, 24 часа в сутки. +

Услуги термального комплекса
В новом гидротерапевтическом комплексе функционируют крытые индивидуальные бассейны с размерами 3x3 м?, глубиной 1. 50 метров и температурой 37°C. Каждый из бассейнов имеет свой режим работы. В первом гидротерапевтическом комплексе имеется 2 бассейна с размерами 3x6 м? и температурой 37°C, и 2 более маленьких бассейна (типа хамам – турецкой бани) с температурой 38°C.
Также, есть 2 водопада на открытом воздухе. Температура воды первого водопада 37°C, а во втором горячая вода разбавляется холодной, и её температура составляет 30°C. Также, существует открытый бассейн олимпийского размера с температурой 37°C около кафе. Возле каждой купальни есть раздевалки.
из МОСКВЫ 15. 04 на 6 дней 362 евро на человека

Музенидис Трэвел - Ульяновск
Ульяновск, Гагарина 1-35
8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей