Отличный отель Assa Maris Bomo Club 4* - объявление N32933176

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию отличный отель Assa Maris Bomo Club 4*!
Греция - Халкидики
Отель Assa Maris Bomo Club 4* подходит для семейного, романтичного, спокойного отдыха, так же отдыха с детьми!
Изысканный отель с обширной территорией. Частный песчаный пляж, красивая набережная с пальмами, утопающие в зелени пейзажи, чистейшее море. Просторные комфортабельные номера, ресторан, бары, спорт, услуги для детей, развлекательные вечера для взрослых. Идеальное место для незабываемого семейного отдыха. Работает по системе все включено! Лежаки и зонты у бассейна и на пляже - бесплатно.
Пляжные полотенца – под залог (10 евро).
Wi-Fi интернет на всей территории отеля – бесплатно.
Сейф в номерах – бесплатно.

Для детей:детская площадка, детский бассейн, детский клуб!
Развлечения:аэробика, волейбол, настольный теннис, пляжный волейбол, теннис, анимация, большой открытый бассейн!
Расположения: П-в Ситония, в 5км от пос. Пиргадикья, в 10 км от пос. Агиос Николаос, в 40 км от Неос Мармарас, в 17 км от Никити, 84 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 100 км от г. Салоники. Общая площадь 20. 000 кв. м. , 8 двухэтажных зданий. Частично обновлен в 2013 г. (мини-маркет, мини-клуб).
В отеле Assa Maris роскошь обретает своё лицо и готова полностью откликнуться на ваши особые ожидания. Гостеприимство приобретает стиль и характер и открывает ваши особые желания, даря непринуждённое удовлетворение.
Природа, крастоа, спокойствие, поиск, безбрежная синева, утопающие в зелени пейзажи, гостеприимство, обслуживание, наслаждение, желание. . . Здесь всё находится в равновесии и ведёт вас к вершине удовольствия. Расслабтесь и наслаждайтесь !
Здесь любое ваше наслаждение является едиственным в своём роде. Вас вдохновят даже простейшие мелочи! Развлечения, питание, гимнастика, расслабление, качество, удовольствие, всё это оставит у вас неизгладимые впечатления

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей