Отдых в Греции с Музенидис Трэвел - великолепное путешествие,наполненное счастливыми моментами - объявление N33005806

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Прямые вылеты из регионов:
из Казани и Самары, каждые 10 и 11 дней!
Приятная акция от `Музенидис Трэвел`!
Бесплатный трансфер из Ульяновска: в аэропорт Самары и обратно!
из Казани ближайшая дата 09/07 - от 29799 руб. на человека на 11дней/10ночей!
из Самары ближайшая дата 30/07 - от от 36932 руб. на человека на 11дней/10ночей!
Успейте забронировать!
Отдых в Греции с `Музенидис Трэвел` великолепное путешествие, наполненное счастливыми моментами. Приезжайте на отдых в Грецию компанией, сами, со своей второй половинкой, всей семьей, приглашайте своих родных и близких друзей и отправляйтесь наслаждаться греческим летом!

Мягкий средиземноморский климат, теплое море, благоустроенная прибрежная зона, развитая инфраструктура и обилие достопримечательностей привлекают в Грецию отдыхающих со всего мира.

Одним из аутентичных элементов культуры Греции является ее гастрономия. В особенностях национальной кухни Греции нашли свое отражение история страны, ее географическое положение и культура. История греческой кухни насчитывает около 4. 000 лет. Кроме того, именно в Греции в 330 г. до н. э. Архестратосом была написана первая в мировой истории поваренная книга.
Греция – настоящий рай с развитой туристической инфраструктурой, страна, наделенная мягким климатом, удивительной красотой природы, восхитительными ландшафтами, включающими кристально чистые моря, зеленые горы и прекрасные пляжи. В греческой кулинарной традиции восхитительный вкус гармонично сочетается с высокой питательной ценностью блюд. Сотни научных исследований доказали положительный эффект, оказываемый сбалансированным греческим питанием на здоровье, красоту и долголетие. Кроме того, культура приема пищи греками традиционно является не только необходимостью удовлетворения аппетита и потребностей организма, но и развлечением, возможностью общения за столом с близкими и родными.
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей