Отдых в Греции на прекрасных песчаных пляжах - объявление N34300408

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Отдых в греции на прекрасных песчаных пляжах!
раннее бронирование - скидки 40% + дополнительная скидка 10% при оплате тура полностью в течение 5 дней.
прямые вылеты из самары и казани!
спешите бронировать выгодно!

отдых в греции обогащает знаниями и питает душу, лечит тревоги, избавляет от сомнений и беспокойства, наделяет силой, достойной героев древнегреческих мифов, уверенностью в себе и своём деле.

отдых в греции всегда привлекал туристов как возможность побывать в стране, заложившей фундамент европейской культуры и подарившей миру бесценный клад знаний. в ходе увлекательных экскурсий отдыхающие знакомятся со следами расцвета античных городов-государств, а также с многочисленными памятниками культуры и местами археологических раскопок.

молодежный отдых в греции, с бурной ночной жизнью, морские круизы и яхтинг, безграничные возможности для организации корпоративных и деловых мероприятий, современные spa-центры и роскошные отели, паломнические туры и многодневные экскурсионные программы, специализированные семинары, выставки и фестивали, туры выходного дня и шоп-туры – всё это отдых в греции. греция – это страна, чьи пляжи из года в год награждаются «голубым флагом», знаком отличия европейского сообщества за чистоту побережья и моря. греция, отдых на море – это обещание блаженства на лазурном берегу, живописные гавани с оливковыми рощами в сочетании с мягким климатом. это жемчужина курортного отдыха, любимый российскими туристами полуостров халкидики с его безграничными пляжами и идеальной экологией. бесспорно, что отдых с детьми в греции или, так называемый, « семейный отдых в греции», - это прекрасный выбор для проведения вашего летнего отпуска! ведь практически каждый греческий отель, заботится о том, чтобы даже самые маленькие гости чувствовали себя максимально комфортно в стране мифов и легенд, предлагая интереснейшие развлекательные программы и увлекательные развивающие игры в своих «мини- клубах», давая возможность родителям немного «отдохнуть» от своих чад.

спрашивайте во всех турагентствах города!
г. ульяновск, гагарина 135
8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей