Отдых на Кипре с Музенидис Трэвел - объявление N34664550

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Отдых на Кипре с Музенидис Трэвел
Кипр – остров в восточной части Средиземного моря. Круглогодично привлекателен для отдыха и экскурсионных путешествий: по соседству в современными отелями высочайшего класса и ухоженными курортными центрами можно окунуться в атмосферу историчности и античности, побывать в традиционных деревушках и посетить интереснейшие культурные памятники.
На Кипре можно провести комфортный отдых в любое время года: важно только определиться, чего именно вы ожидаете от отдыха и какими сервисами настроены дополнить средиземноморский релакс.

Остров с благодатным климатом идеален для многих семей с детьми (теплое море, удобные пляжи, множество сервисов в отелях для самых юных гостей). Наиболее приятный сезон для поездки – цветущая весна, то время, когда еще нет жарких температур, а курортные центры уже дышат по-летнему, прибрежные городки утопают в нежных лепестках фруктовых деревьев.

Для любознательных туристов и поклонников истории Кипр станет землей открытий: на небольшом острове сосредоточены памятники различных эпох, а исторический облик городков и аутентичных деревенек дополняет естественная, живая красота средиземноморской природы.

Прямые вылеты из Москвы

Стоимость от 31482 руб на человека, на 8 дней

Музенидис Трэвел - Ульяновск
Ульяновск, Гагарина 1-35
8-8422-24-23-223 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей