Очарование Греции - объявление N31765228

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Компания `Музенидис Трэвел` предлагает Вашему вниманию увлекательную и насыщенную программу `Очарование Греции`.
По данной программе Вы посещяете такие замечательные места как
г. Салоники - который славится богатой историей и насыщенной современной жизнью. Главный символ города – Белая башня, построенная на берегу залива. . .
г. Касторья - Почти на каждой тихой улочке города расположены старинные церквушки (всего их в городе более 70-ти), музеи и подлинные архитектурные сокровища. Так же Касторья знаменита своими великолепными шубками. .
Мецово - Каламбака - один из самых восхваляемых поселков региона Эпир за свои превосходные сыры, вина, а также историческое богатство и очарование пейзажей. .
Каламбака - Метеоры - Салоники - посещение известных монастырей Метеоры – место, где одновременно испытываешь страх и восторг! Неординарность Метеор, расположенных недалеко от пос. Каламбака, заключается в гармоничном сочетании феноменального природного ландшафта с творением рук человеческих.
Салоники - Аридея - Вас ожидает отдых на лечебных термальных источниках Лутраки, расположенных у подножия горы Вора, всего в нескольких километрах от городка Аридея. В этих знаменитых лечебных водах обретали утраченные силу и здоровье еще древнегреческие воины, которые отметили ценность источников во времена Римской империи. . .
Дата поездки: 23. 11. 14-28. 11. 14 на 6 дней
Стоимость: 11736 руб/чел
Дополнительно оплачивается виза 65 евро
Обязательное условие программы покупка шубы на сумму не менее 1200евро.
В стоимость входит: авиаперелет, проживание, питание (завтрак и ужин) мед. страховка, гарантия от невыезда.

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон 8 (8422)24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей