Новый уникальный тур `фортуна` о, Крит - объявление N32939351

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Новый уникальный тур `фортуна` о. Крит
На вылет из Москвы 01. 07. 2015!
4*ALL INC - от 562 евро 8 дней/ 7 ночей
3* ALL INC - от 439 евро 5 дней/ 4 ночи
с музенидис трэвел о. крит стал еще ближе!
Прекрасный остров Крит - это мечта для многих путешественников, здесь как нигде в мире сочетаются восхитительное лазурное море, завораживающие горные пейзажи, античные города с уходящей в глубь, тысячелетий историй, уникальные музейные комплексы, впещатляющие ущелья, известным еще по древнегреческим мифам, комфортный климат, превосходные побережья и отели, отвечающие самым высоким стандартам, отличная средиземноморская кухня, колоритные традиции и южное гостеприимство.

Крит - крупнейший остров Греции с площадью более 8000кв. км и самой длинной береговой линией, которая растянулась на более 1000км восхитительных побережий!

Отдых на о. Крит станет отличным выбором для любых туристов от семей с детьми и шумной молодежи до, туристов старшего поколения и влюбленных.

Согласно греческой мифологии, в пещере Крита Реа спрятала новорожденного Зевса. Там он был вскормлен нимфами , в то время как демоны Куритес стучали по своим щитам что бы заглушить плачь ребенка и спасти его от Кроноса. В последствии именно на Крит Зевс под видом быка принес Европу. Спустя годы их общий сын Минос превратил Крит в крупную морскую империю. В те далекие времена даже Аттика платила дань Криту, пока афинский принц Тесей не убил знаменитого Минотавра. В мифах и легендах Греции отразилась правда о мощном и богатом царстве, а так же самой древней цивилизации континета.
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей