Новый год в греции - объявление N34035227

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Хотите чудес? Подарите себе Новый год в Греции!
Окунитесь в сказочную атмосферу волшебства)
Супер цены на вылеты в Афины из Москвы.
новогодний тур в Афины по приятной цене!
Стоимость тура от 55 753руб. на двоих
С вылетом из Москвы 25. 12, на 8дней/7ночей.
31. 12 в 22. 00 Mouzenidis Travel приглашает Вас на новогоднее мероприятие «Мой Большой Греческий Новый Год» в Афины, которое состоится в банкетном зале роскошного пятизвездочного отеля Royal Olympic с панорамным видом сразу на три главные афинские достопримечательности: Афинский Акрополь, Национальный Парк и беломраморные колонны Храма Зевса, позади которых просматривается легендарный холм Ликавитос.

Зал расположен в самом сердце Афин, что позволит без труда посетить концерты и праздничные гуляния на главных площадях в центре столицы.

Афины - это особый город: ни одна европейская столица не может похвастаться подобным историческим и культурным наследием. Он по праву зовется колыбелью демократии и западной цивилизации. Жизнь Афин по-прежнему вращается вокруг свидетеля ее зарождения и процветания - Акрополя, одного из семи холмов, окружающих город, который высится над ним словно каменный корабль, на палубе которого раскинулся древний Парфенон.

Достопримечательности древней греческой земли одна за другой будут представать перед вами, как в красочном калейдоскопе. Слушая увлекательные рассказы наших профессиональных русскоязычных гидов, настоящих фанатов Греции, – Вы увидите и узнаете много нового и интересного: то, чего не прочтешь в книгах и не ощутишь во время просмотра киноленты.

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей