Новый Год - 2015 в Греции - объявление N31662591

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Новый Год в Греции - 2015!
Регион: г. Салоники
Даты проведения: 31 декабря 2014 г.
Цена: от 120 € на взрослого
от 60 € для детей от 2 до 12 лет 

Компания Mouzenidis Travel приглашает вас на ГРАНДиозный Новый год в роскошный Дворец!
31 декабря в 22. 00 банкетные залы пятизвездочного отеля Grand Hotel Palace распахнут свои двери для гостей – здесь начнется уникальное праздничное шоу, в котором в ярком коктейле сочетаются античность и благородная классика, божественная атмосфера и современные новаторские технологии.
Приглашаем вас в удивительное путешествие во времени, в котором будет смена эпох и праздничный восторг, а фантазии и сокровенные мечты станут реальностью!
Небожители легендарной и священной горы Олимп оживут на глазах, приглашая гостей в ароматное царство Диониса, где знакомые вкусы любимых напитков виртуозные бармены превратят в чудодейственные амброзии в фееричном бармен-шоу под аккомпанемент лучших музыкантов Греции.
Современные ритмы от диджеев и традиционные, всеми любимые звуки бузуки подарят вечеру незабываемый колорит.
Гостям приготовлен удивительный декабрьский подарок – Телемост с летом: творческие поздравления с Новым годом со всех островов Греции и розыгрыши путевок на Лето 2015 в избранных отелях на побережье Греции!
Неповторимый вечер продолжат путешествие во времени от античности до современности с помощью уникальных технологий лазерного шоу, парящие в воздухе музыканты, захватывающее шоу акробатов, красочный фейерверк – и это лишь малая часть всех сюрпризов ГРАНДиозного Новогоднего праздника в Grand Hotel Palace 5*!
Магия и приключения приготовлены и для самых юных гостей: для ребят будет создан отдельный «город» с развлечениями и угощениями на любой вкус.
2 роскошных зала отеля с авторским дизайном интерьера примут 1000 гостей, а торжественная площадка под открытым небом с коктейль-баром, музыкантами и согревающими уличными каминами станет эпицентром триумфа, объединив всех гостей в общей ГРАНДиозный праздник – Путешествие в 2015 год!

Присоединяйтесь и вы к Новогоднему триумфу в сердце Эллады!

Адрес: г. Ульяновск, ул. Гагарина, 1/35
Телефон: 8 (8422) 24-23-23


Спрашивайте во всех турагентствах города! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей