Новогодний корпоратив в Афинах - объявление N31740580

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Новый Год – это превосходный повод для корпоративного торжества!
Регион: г. Афины
Даты проведения: 1 - 29 декабря 2014 г.
Цена: от 615 €
Отпразднуйте корпоративный Новый Год в Греции!

Волшебный, восхитительный, самый ожидаемый и желанный,  – все эти эпитеты о любимом празднике взрослых и детей,  о Новом Годе!
Новый Год – это семейный, домашний праздник, а, значит, и превосходный повод для корпоративного торжества, ведь каждая компания является одной большой семьей.

Туроператор "Музенидис Трэвел"  приглашает вас в Грецию, знаменитую незабываемыми, уникальными традициями празднования Нового Года и Рождества. Эллада приятно удивляет путешественников своей самобытной культурой и тысячелетней историей, головокружительными панорамами и сказочными пейзажами, неподражаемой атмосферой и непревзойденной кухней, богатой дарами моря, свежими овощами и фруктами, ароматными винами.  

Греции удалось сохранить не только свою богатую культуру и традиции, но и особенную, исключительную любовь к семье, которая возведена здесь в ранг наивысшей ценности. Это проявляется не только дома, но и на работе: греческие компании и корпорации отличает от предприятий других европейских стран уникальная семейная атмосфера, добрые, родственные отношения внутри коллектива.  
Мы искренне хотим поделиться с вами частичкой этого греческого дружелюбия и семейного тепла, неподдельного гостеприимства и радости, познакомив вас с Грецией, невероятно популярной у туристов, при этом до сих пор сохранившей массу загадок, неизведанных маршрутов и живописных уголков.
Мы уверены, что корпоративный Новый Год с коллегами на земле Эллады – это то, что позитивно изменит атмосферу в вашей компании. Праздник в окружении древних памятников, увлекательные экскурсии, выгодные предновогодние покупки подарков для родных и близких, превосходные отели с современными услугами для безупречного отдыха – вы вернетесь обновленной, активной, наполненной оптимизмом командой!

Наши предложения для вашего необычного корпоратива вы найдете здесь

Внимание!  Возможен расчет тура любой продолжительности от 3 дней и более.

Развлекательная программа,  которую мы предлагаем  нашим гостям, готовит массу приятных сюрпризов с участием артистов любого жанра по запросу:
танцевальные номера: современные, в античном стиле, традиционно-греческие, включая мастер-класс по сиртаки и т. д;
музыкальные номера: исполнители и музыкальные группы из Греции (любой репертуар: европейски, греческий, российская эстрада и т. д);
юмор: программа греческого Cοmedy. gr;
фокусники, цирковые номера, бармен-шоу и тд.

Готовы рассмотреть проведения праздника по совместному сценарию либо организовать вечер по сценарию клиента.
Дополнительную информацию вы можете получить по e-mail: ulyanovsk@mzt. ru

или обратившись в представительство нашей компании в вашем городе: г. Ульяновск, ул. Гагарина 1/35, тел. (8422) 24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей