На вылеты в Грецию из Самары действует акция бесплатный трансфер в обе стороны - объявление N32796350

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Забронируй тур в Грецию и получи бесплатный трансфер в аэропорт!
На вылеты в грецию из самары действует акция бесплатный трансфер в обе стороны! Для жителей г. Ульяновска!
Компания «Музенидис трэвел», заботясь о своих клиентах, представляет новую уникальную услугу «Бесплатный трансфер»!
Мы гордимся своими клиентами и рады, что каждый второй возвращается к нам, чтобы организовать свое путешествие в Грецию!
«Mouzenidis Travel » - это ваш персональный туроператор по Греции. Доверьте свой отдых нам, и пусть дни до начала вашего отпуска пролетят как можно быстрее!
Программа «Бесплатный трансфер» действительна для всех туристов, забронировавших тур в Грецию от компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» под авиаперелет Самара - Салоники.

Полетная программа из Самары ( Халкидики, Пиерия, о. Тасос, о. Корфу) с 28 мая на 9 и 10 ночей! ! !

Греция – настоящий рай с развитой туристической инфраструктурой, страна, наделенная мягким климатом, удивительной красотой природы, восхитительными ландшафтами, включающими кристально чистые моря, зеленые горы и прекрасные пляжи. Во время вашего пребывания в Греции вы узнаете обо всем разнообразии возможностей весело и интересно провести свободное время. Увлекательные экскурсии, знаменитые достопримечательности, увидеть которые считает своим долгом каждый путешественник. Традиционные рынки, известные дома моды, стильные бутики и магазины, меховые фабрики, предлагают не только шопинг, но и интересное времяпрепровождение. Центры релаксации, термальные лечебные источники, SPA-салоны для тех, кто желает позаботиться о своем здоровье и внешнем виде на отдыхе. Традиционные таверны на берегу моря или в горах, фестивали, кинотеатры (все фильмы транслируются на английском языке) и театры с разнообразными программами, – будьте уверены, в Греции каждый ваш день будет наполнен новыми и незабываемыми впечатлениями!
Греция, помимо прочего, славится особенно яркой и многогранной ночной жизнью, которая не ограничивается лишь выходными в отличие от остальной Европы.
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей