?Музенидис Трэвел» предлагает туры за мехами в грецию - объявление N33854833

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Компания Музенидис Трэвел приглашает совершить увлекательный тур за мехами в грецию, во время которого вы сможете совместить великолепный отдых с выгодным шопингом!
более интересное и полезное путешествие, чем шоп-тур вряд ли можно себе представить: живописные пейзажи, уникальные достопримечательности, великолепная кухня и искреннее гостеприимство жителей дополняются многовековыми традициями и современными технологиями мехового производства, широким ассортиментом, приемлемыми ценами и высоким качеством шуб из греции!
«музенидис трэвел» предлагает туры за мехами в грецию двух видов: с обязательством приобретения мехового изделия и без такового.

забронировав шуб-тур с обязательством, вы обязуетесь приобрести меховое изделие на сумму не менее 1200 евро. при этом перелет, проживание и культурную программу оплачивает ассоциация меховщиков касторьи. стоимость такого тура в грецию символичная – от 1 евро. если по каким-либо причинам вы не совершите запланированную покупку – компенсируете принимающей стороне расходы по организации всего тура. таким образом, если вы решили купить шубу в греции (касторье), стоимость которой превышает 1200 евро, то такой вид тура является для вас исключительно выгодным предложением.

тур без обязательств означает отсутствие каких-либо обязательств по приобретению мехового изделия, однако также включает посещение меховых фабрик, магазинов и выставок. каждый турист сможет не только посмотреть, проанализировать и сопоставить цены и ассортимент магазинов и фабрик, но также вернуться в понравившееся ему место и приобрести приглянувшуюся шубу.
таким образом, если вы мечтаете о шубе из греции или уже не в первый раз совершаете такое важное приобретение, то сомнения отпадают сами собой – шоп-туры с обязательством позволят совершить долгожданную покупку. если же вы еще сомневаетесь и желаете сначала убедиться в качестве и ассортименте – бронируйте туры за мехами без обязательств.

разумеется, магазины шуб расположены по всей греции, стильные бутики вы сможете найти на всех курортах страны, как, впрочем, и в других государствах европы и на других континентах. однако такого ассортимента изделий, качества и цен как в касторье, нет больше нигде. в магазинах и на фабриках этого мехового королевства у вас будет масса возможностей.

вы примеряете эксклюзивные модели, оцените уникальные меха и различные фасоны, которые предпочитают модницы и стильные мужчины со всего мира! кстати, шубы из касторьи выбирают и звезды российской эстрады, которые приезжают сюда с компанией «музенидис трэвел», чтобы обновить свой гардероб и отдохнуть в этом старинном городе. наши постоянные клиенты: полина гагарина, наталья подольская, ирина дубцова, карнелия манго, матвейчук глеб и макеева анастасия, ирина ортман и другие знаменитости.
г. ульяновск, гагарина 1/35
телефон:8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей