Междугородний обмен 3 комн, квартиры Ульяновск на Подмосковье 1 комн, квартиру - объявление N38756943

Реклама
Иногородний обмен Ульяновск, Более месяца назад

Обменивается теплая трехкомнатная квартира 63 кв. м. переходной серии, не угловая, в кирпичном пятиэтажном доме на центральной улице г. Ульяновска Ленинский район на однокомнатную квартиру в Подмосковье Пушкино, Дмитрове.
Жилая площадь 48 кв. м. , (17/17/14) Кухня-6, 2. В кухне, ванной кафельная плитка. Санузел раздельный. Сантехника новая. Установлен новый электросчетчик. Есть счетчик воды с поверкой до февраля 2022г.
Газовая колонка Нева LUX 5311. Газовая плита нерж. Горения с эл. розжиг. и газ. контроль, установлены в августе 2013 года. Отопление центральное.
Все трубы в квартире заменены на новые. Окна кухни и изолированной комнаты выходят во двор. В комнате с балконной дверью сделан косметический ремонт, балконное окно поменяно на пластиковое.
Входная дверь двойная.
В подвале есть кладовка. Дом от дороги закрыт небольшой березовой аллей. В двух минутах пешком остановки маршрутных такси во все районы города.
Рядом детский сад "Огонек"и две школы. Также в двух минутах пешком магазины Магнит, Пятерочка. Через дорогу по улице Федерации напротив дома находится родник" Маришка". Документы готовы. Звоните. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей