Майские праздники в Греции - объявление N32690509

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Греция – настоящий рай с развитой туристической инфраструктурой, страна, наделенная мягким климатом, удивительной красотой природы, восхитительными ландшафтами, включающими кристально чистые моря, зеленые горы и прекрасные пляжи.
«Музенидис Трэвел» приглашает насладиться беззаботным отдыхом в Греции – в одной из самых живописных и гостеприимных стран мира. Официальной религией в Греции является православное христианство, которое исповедуют более 98% населения страны. Кроме того, церковь не отделена от государства и оказывает существенное влияние на политическую жизнь страны. Большинство православных святынь Греции являются одними из самых значимых в христианском мире. Среди них: храм Св. Димитрия в Салониках; 8-е чудо света Метеоры; храм Спиридона Тримифунтского на о. Корфу, множество византийских церквей и монастырей и, конечно же, единственная в мире монашеская республика Святой Афон.
Одним из аутентичных элементов культуры Греции является ее гастрономия. В особенностях национальной кухни Греции нашли свое отражение история страны, ее географическое положение и культура. История греческой кухни насчитывает около 4. 000 лет. Кроме того, именно в Греции в 330 г. до н. э. Архестратосом была написана первая в мировой истории поваренная книга.
В греческой кулинарной традиции восхитительный вкус гармонично сочетается с высокой питательной ценностью блюд. Сотни научных исследований доказали положительный эффект, оказываемый сбалансированным греческим питанием на здоровье, красоту и долголетие. Кроме того, культура приема пищи греками традиционно является не только необходимостью удовлетворения аппетита и потребностей организма, но и развлечением, возможностью общения за столом с близкими и родными.
Майские праздники в Греции! ! !
Вылет из Москвы 09/05 на 4ночи/3дня от 20015руб/чел.
В стоимость входит:
авиаперелет
страховка
проживание
питание
трансфер
Дополнительно оплачивается виза 65 евро на человека

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей