Майские праздники в Греции - объявление N32561373

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Греция – настоящий рай с развитой туристической инфраструктурой, страна, наделенная мягким климатом, удивительной красотой природы, восхитительными ландшафтами, включающими кристально чистые моря, зеленые горы и прекрасные пляжи.
«Музенидис Трэвел» приглашает насладиться беззаботным отдыхом в Греции – в одной из самых живописных и гостеприимных стран мира.
Отдых в Греции обогащает знаниями и питает душу, лечит тревоги, избавляет от сомнений и беспокойства, наделяет силой, достойной героев древнегреческих мифов, уверенностью в себе и своём деле.
Отдых в Греции всегда привлекал туристов как возможность побывать в стране, заложившей фундамент европейской культуры и подарившей миру бесценный клад знаний. В ходе увлекательных экскурсий отдыхающие знакомятся со следами расцвета античных городов-государств, а также с многочисленными памятниками культуры и местами археологических раскопок.
Молодежный отдых в Греции, с бурной ночной жизнью, морские круизы и яхтинг, безграничные возможности для организации корпоративных и деловых мероприятий, современные SPA-центры и роскошные отели, паломнические туры и многодневные экскурсионные программы, специализированные семинары, выставки и фестивали, туры выходного дня и шоп-туры – всё это отдых в Греции.
Проведите майские праздники в Греции! У вас есть отличная возможность забронировать тур в Грецию по самым выгодным условиям и приятным ценам!
Вылет из Москвы 09/05 на 3дня/4ночи
Стоимость тура от 304 евро на человека
В стоимость тура входит:
авиаперелет
медицинская страховка
проживание
питание
трансфер
В стоимость тура не входит:
виза
Гарантия от невыезда в ПОДАРОК! ! !

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей