Квартира для тех, кто любит и ценит простор! Предлагается т, продажа квартир Ульяновск, N 76258686

Реклама
Квартиры Ульяновск, Более месяца назад

Квартира для тех, кто любит и ценит простор!
Предлагается трехкомнатная квартира большой площади на высотном этаже: чистый воздух, тишина, отсутствие шума и пыли, потрясающий вид на город!
Разумный подход к организации пространства: большая кухня, совмещенная с гостиной, просторная прихожая-холл квадратной формы, изолированные спальни, раздельный санузел, продуманные места для хранения вещей, балкон и лоджия застеклены. Выгодный и перспективный вариант для семьи с детьми! Перепланировка, расширившая пространство кухни, создает ощущение функциональной организованности. Имеется гардеробная, отдельный тамбур с системами хранения, двойная дверь.
Сердечные соседи, живут здесь давно и постоянно. В подъезде чисто. Зеленый двор, благоустроенные детские площадки, наземная парковка имеется. Удобство жизни в современном доме сочетается с развитой коммерческой, социальной, спортивной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.
Рядом все: детсады № 14, 94, 207 и школы № 63, 64, лицей №90, спортшкола «Рингстар», Поблизости супермаркеты «Гулливер», «Пятерочка». В шаговой доступности детская поликлиника №1, Центр детского творчества №5, рынок, ТЦ «Оптимус», «Стройград», банки, кафе, аптеки, государственные и частные учреждения здравоохранения, фитнес-клубы и множество магазинов на любой выбор и вкус.
Продается в связи со сменой места жительства. Все документы уже готовы. История квартиры прозрачна и надежна: во владении она находится с 1997 года. Продажа квартиры не привязана к иным сделкам. Оперативный показ в удобное время. Поможем с одобрением ипотеки и снижением кредитной ставки по данному объекту. Звоните и записывайтесь на просмотр!, Ульяновск г, Заволжский, Новосондецкий бульвар 15, 3 комн., общ. пл. 77.1 кв.м., жил.пл. 40.4 кв.м., комнаты 19.2/11.4/9.8, кухня 12 кв.м., 9/9 этаж, окна улица/двор, балкон/лоджия BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:77 /
Жилая S, м2:40.4 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:9
Адрес:Новосондецкий бульвар, 15
Район, метро:Заволжский
Цена:2600000,00