Круизы по Греции - объявление N32264812

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Круизы в Грецию - это путешествие с комфортом. Компания Музенидис Трэвел туроператор по Греции предлагает круизы в Грецию цены на которые являются одними из самых привлекательных на рынке туристических услуг. Уникальная возможность морского круиза в Грецию - осмотреть достопримечательности разных городов Эллады без утомительных переездов и перелетов. Острова Греции открывают для любителей морских круизов свои тайны и загадки.
Приглашаем вас познакомиться с роскошными островами Эгейского моря! Трёхдневный круиз - это уникальная возможность всего за несколько дней увидеть красивейшие уголки Средиземноморья. Вы сможете посетить остров ветряных мельниц Миконос - самую гламурную «точку» Европы, который непременно восхитит вас своим зажигательным ритмом и яркой красотой, оказаться на острове Патмос и побывать в пещере, где было написано «Откровение» Иоанна Богослова, вдохнуть тёплый, пропитанный запахами пряностей воздух востока в Турции, увидеть легендарный Крит – родину минойской цивилизации, колыбель древнейшей европейской культуры. А в заключение вас ждет сказочно красивый, полный необыкновенной романтики, невероятных закатов и волшебной архитектуры Санторини, образованный после вулканического извержения в XV веке. Многие убеждены, что Санторини – это часть легендарной Атлантиды, воспетой Платоном. Именно сюда приезжают влюбленные со всех уголков планеты, чтобы насладиться невероятными красками этого места.
Стоимость тура: 1704 евро на двоих на 8дней/7ночей с вылетом из Москвы
Заезд: 26. 05. 15-02. 06. 15
Проживание: Palace Hotel 4* (Афины) + Celestyal Cruise Olympia 3. 4 Nights Лайнер (Афины)
В стоимость входит:
авиаперелет
трансфер
проживание
питание
медицинская страховка
гарантия от не выезда
В стоимость не входит
виза
экскурсии
входные билеты в музеи и археологические зоны
Морское путешествие позволит как нельзя лучше открыть для себя великолепие этих невероятных уголков Средиземноморья, которые надолго оставят след ярких воспоминаний.
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8 (8422)24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей