Круиз за чудом «К поясу Пресвятой Богородицы» - объявление N32979072

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

В этом сезоне все гости Греции могут совершить однодневное морское путешествие к берегам Афона с поклонением Поясу Пресвятой Богородицы. Это будет незабываемый, дорогой сердцу каждого человека день! Ведь с Вами произойдет настоящее чудо.
Прикосновение к святыне – всегда чудо. Благодаря этому для нас открывается иной мир – мир духовный. Благодаря этому меняемся мы сами, меняются и обстоятельства нашей жизни. Стоит только поверить и попросить!
Корабль будет медленно двигаться всего в пятистах метрах от берега вдоль афонского побережья, что даст возможность рассмотреть стоящие там монастыри до мельчайших подробностей. Но это еще не все. Корабль сделает остановки, во время которых на борт поднимутся монахи со святынями своих монастырей. Во время каждого круиза это будет Пояс Пресвятой Богородицы и икона Всецарица из монастыря Ватопед. А также святыни еще одного из монастырей Афона – или Ксенофонта (десница и чудотворная икона вмч. Георгия Победоносца), или обители Святого Павла (Дары Волхвов), или скита Святой Анны (мощи св. Анны – матери Пресвятой Богородицы).
Круиз к берегам Афона, организованный паломническим центром «Солунь», совершается уже третий год. Тысячи людей смогли поклониться афонским святыням за это время. Получено множество благодарственных писем, в некоторых описаны настоящие чудеса. В прошлом году в круизе участвовала женщина с годовалым ребенком, который родился, как утверждает мать, по молитвам у Пояса Пресвятой Богородицы.
Поначалу круиз так и назывался «К Поясу Пресвятой Богородицы», потом у паломников появилась возможность приложиться к другим великим святыням Афона. Особенно это важно для женщин, ведь попасть на Святую Гору они не могут. Закон монашеской республики, объединяющей двадцать мужских монастырей, не позволяет женщинам посещать полуостров.
Уникален круиз еще и тем, что только ввиду миссионерской работы паломнического центра «Солунь» стало возможным получить разрешение Священного Кинота на вывоз святынь с Афона. Такое решение является исключительным, вывоз святынь за границы монашеского государства строго регламентирован и обычно осуществляется не чаще одного раза в год.
Паломнический круиз первоначально совершался один раз в неделю – по понедельникам. Из-за большого количества желающих прикоснуться к святыням добавили еще один день – четверг. В этом году поучаствовать в круизе возможно два раза в неделю – по понедельникам и четвергам.
Чудо у каждого свое, оно совершается глубоко в сердце человека, а потом воплощается в жизнь. Именно это чудо – прозрения и преображения души – залог настоящего, а не призрачного счастья. Прикоснитесь к святыням, откройте свое сердце чуду, будьте счастливы!

Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей