Коттедж 260 м? на участке 13 сот. - объявление N73544429

Реклама
Дома Ульяновск, Более месяца назад

Продаётся отличный дом в городской черте Ульяновска, расположенный на 13 сотках земли.
Кирпичный двухэтажный дом площадью 215 кВ.м, большой чердак , и полноценный цокольный этаж с секциями для хранений. Первый и второй этаж оснащены отдельными входами и коммуникациями, что позволит жить двум родственным семьям раздельно, либо обьединить в один большой коттедж.
Имеется собственная глубинная скважина чистейшей воды, индивидуальная канализация, газ, свет, все удобства в доме, а так же душ и большая ванная.
Удобное расположение позволило сделать хороший подъезд к дому( до двух гостевых машин до забора ), а так же асфальтированная территория под 3 машиноместа после забора. Большой гараж 45 кв.м с двумя погребами. Фундамент гаража рассчитан на постройку дополнительно второго этажа, что позволит расширить жилую площадь дома.
Банный комплекс 40кв.м, две полноценный бани ( одна на дровах, вторая на газу) с общей раздевалкой, плюс застекленная летняя зона отдыха.
Большой участок позволил разместить свой сад( яблони, груши, сливы), два вида малинника, 5 сортов винограда , кустарники, зона отдыха и барбекю , большой розарий и цветник перед домом.
Более детально и подробно можно узнать по телефону, а так же при личном осмотре.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 260
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 13
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: городской округ Ульяновск, село Белый Ключ, 2-я Садовая улица, 59
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 13 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:260.м2
Цена:8500000,00