Конференц-зал Святогор - объявление N31298486

Реклама
Коммерческая недвижимость Ульяновск, Более месяца назад

К директорам, бизнесменам, преподавателям, тренерам и коучам приходит новый учебно-рабочий сезон!
Специально для Вас мы рады предложить отличный вариант укрепления своего бизнеса – новый современный конференц-зал европейского уровня в Новом городе в «Торговом Комплексе «Святогор» для проведения совещаний, семинаров, мастер-классов, тренингов, конференций и презентаций.
Большой зал, вмещающий до 80 участников, может быть трансформирован по желанию Заказчика (театр, круглый стол, класс, фуршет и т. д. ) и идеально подойдет для проведения как крупного мероприятия, так и небольших семинаров и круглых столов.
Оформление в приятных голубых тонах, эргономичная мебель, современнейшее оборудование, системы раздельного освещения и кондиционирования – всё это сделает любое мероприятие успешным и запоминающимся.
Профессиональная организация питания (кофе-брейки, фуршеты, бизнес-ланчи, ужины, банкеты) позволит организовать неформальное общение Ваших гостей, станет прекрасным дополнением в перерывах и в
завершении плодотворного трудового дня.
Также для удобства Вас и Ваших гостей имеются отдельная входная группа, гардероб и бесплатная автостоянка.
Торговый Комплекс "Святогор" расположен в шаговой доступности от остановки "Чарка", через которую проходят все виды общественного транспорта, проходящие через Новый город, что обеспечивает удобство и доступность. Рядом находятся гостиница "Авиастар", ТЦ "Самолёт", кинотеатры «Крылья» и «Руслан», стадион "Старт", бассейн "Юность", теннисный корт "Авиатор". BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Конференц-залы
Площадь, м2:100 м2
Район:Новый город
Адрес:г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, 29
Цена:1200,00