Экскурсионные туры в Грецию - объявление N33972407

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию - экскурсионный туры в Грецию
эврика! античная Греция из Афин
от 2 до 7 ночей + в подарок обзорная экскурсия по Афинам
уникальный экскурсионный тур с минимальной стоимостью и максимальными экскурсионными возможностями. проживание в одном заранее выбранном туристом отеле 4* в Афинах – городе с легендарной историей, современной столице Греции.
тур позволяет путешественникам ощутить свободу выбора и продуманный комфорт: построив свой индивидуальный маршрут на карте греции, наши клиенты отправляются на экскурсии в удобные для них дни недели, в сопровождении лучших гидов-грековедов. в рамках тура можно выбрать экскурсии по наиболее интересным достопримечательностям южной греции.
стоимость с вылетом из москвы 04. 12 на 7 ночей/8 дней - 53 312 рублей на двоих
с проживанием в отеле congo palace hotel 4* (афины, глифада)

эврика! античная греция из салоник
от 2 до 7 ночей + в подарок обзорная экскурсия по г. салоники в день прилета и экскурсия в г. касторья
уникальный экскурсионный тур с минимальной стоимостью и максимальными экскурсионными возможностями. проживание в одном заранее выбранном туристом отеле 5* в городе салоники.
стоимость с вылетом из москвы 03. 12 на 7 ночей/8 дней - 54 095 рублей на двоих
с проживанием в отеле porto palace hotel 5* (салоники, салоники)

эврика! две столицы -афины+салоники в одном туре!
тур объединяет в одном путешествии два крупных региона страны – северную грецию и аттику, и два значимых города: салоники – экономическую и культурную столицу греции, и афины – историческую и современную политическую столицу.
в стоимость тура входят: обзорная экскурсия по салоникам (по прилете по программе в салоники) или по афинам (по прилете по программе в афины); экскурсия в «меховое царство» город касторью (в дни проживания туристов в салониках); проживание (указанное кол-во ночей) в заранее выбранном отеле 5* в салониках; внутренний перелет между двумя столицами Греции; проживание (указанное кол-во ночей) в заранее выбранном отеле 4* в Афинах.
СТОИМОСТЬ с вылетом из Москвы 04. 12 на 7 ночей/8 дней - 64 131 рублей на двоих


г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей