Экономичный отдых в Сочи в частном секторе - объявление N19555556

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Приглашаем на отдых в Сочи 2013 год . Частный гостевой дом на 11 номеров (1, 2, 3, 4 местные) со всеми удобствами, все номера под ключ, кухня с посудой -возможность готовить самим, стоянка, трансфер, экскурсии. Море 10 мин. ходьбы. Пляж бесплатный (один общий и 2 от пансионата), на пляже все развлечения, кафе. Горячая, холодная вода постоянно, отопление. Во дворе стоят столики, есть мангал - можно самим делать шашлык. К услугам отдыхающих: кухня, утюг, стиральная машина, автостоянка во дворе . До Ж/Д вокзала и аэропорта 10-15минут.
Дом находится в тихом, зеленом месте, нет жары летом. Поблизости нет дорог, что очень важно для отдыха с детьми. Нет и железной дороги рядом. Работаем круглогодично. Рядом все магазины, кафе, столовые - для завтраков, обедов и ужинов, рынок, банкоматы, аквапарк, дельфинарий, ночной клуб, мацестинские ванны. Принимаем на отдых в праздники, выходные, также посуточно (для приезжих и командировочных). Для любителей зимнего отдыха катание на горных лыжах на Красной поляне. Цена от 250руб. в сутки с чел. в зависимости от месяца. Предварительная бронь на лето. Семье-скидки. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей
Комментарии:
  • 10.09.2013 13:11:54 Гость
    Уважаемая Жанна Валерьевна! Хотим посетить Сочи летом 2014 года и остановиться у вас.Когда лучше забронировать 2 местный номер?