Grekomed - реабилитационный центр `Эвексия` дарит скидку 10% на все услуги центра на весь апрель - объявление N32524234

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Центр медицинской реабилитации «Эвексия» находится на одном из живописнейших и самых известных курортов материковой Греции – полуострове Халкидики, недалеко от г. Салоники. В центре принимают пациентов на программы интенсивной реабилитации после инсультов, травм, операций, онкологических заболеваний и при хронических и врожденных заболеваниях (ДЦП, Паркинсона, синдром Барре, рассеяный склероз, ревматические заболевания).
Благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту и заботе о его семье, персонал центра создал идеальные условия проживания и домашнего уюта.
По окончании программы и после выписки пациента, клиника продолжает поддерживать с ним прямую связь и при необходимости проводит консультации.
Все номера центра «Эвексии» с великолепным видом и располагают всеми удобствами. Номера оснащены электрическими регулируемыми кроватями, доступным туалетом, беспроводной интернет­связью, кабельным ТВ, мини­баром и многими другими делюкс условиями
Реабилитационный центр «Эвексия» предоставляет сопровождающему лицу возможность совместного проживания с пациентом в просторной одноместной палате с 2­мя отдельными кроватями и по системе питания полный пансион.
Подробнее о центре и программах реабилитации: http:/www. grekomed. com/article/reabilitatsia -tsentr-meditsinskoi-reab ilitatsii-evexia
В стоимость программ по нейрореабилитации входит:
Встреча в аэропорту и трансфер в клинику и обратно (при необходимости предоставляется специализированный транспорт)
Проживания в двухместном номере
Питание ­ завтрак, обед, ужин (сервировка в номере)
Медицинские услуги по программе
Круглосуточный сестринский уход
Бесплатное пользование внешним гидромассажным бассейном
Wi­Fi, ТV c русскоязычными каналами, парковка
Прачечная (один раз в неделю)
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей