Grekomed, Отдых с гемодиализом в Греции - объявление N32671552

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Гемодиализ – это процедура искусственного внепочечного очищения крови. Во время сеанса происходит фильтрация организма от солей, жидкостей и вредных отходов, когда почки пациента не в состоянии это сделать самостоятельно.
Гемодиализ назначается пациентам с острой или хронической почечной недостаточностью, с нарушениями уровня электролитов в крови. Также его проведение необходимо в экстренных случаях, таких, как острое отравление лекарственными препаратами, спиртами, ядом и другими химическими веществами по причине того, что это самый эффективный и быстрый способ детоксикации организма. Однако гемодиализ не подходит во всех случаях, и существует целый ряд противопоказаний: сердечно-сосудистая недостаточность, перенесенные инфаркты и инсульты, преклонный возраст, поражения нервной системы, психические заболевания, заболевания сосудов головного мозга, системы крови и нервной системы, а также наркомания, алкоголизм и т. д.
Выбирая GREKOMED, вы можете совместить прохождение гемодиализа в лучших клиниках с отдыхом на курортах Греции. Если вы отдыхаете в Северной Греции: Халкидиках, Пиерии и т. д. вы можете пройти процедуру гемодиализа в европейском медицинском центре «Интербалкан» в г. Салоники, а при отдыхе в Южной Греции и на островах: Афины, Атика, Вульягмени, Эвия, и др. – в одной из клиник Афинской медицинской группы в г. Афины. При этом стоимость процедуры гемодиализа – одна из самых низких в Европе.
Сама процедура гемодиализа состоит в следующем: перед началом процедуры специалист осматривает пациента и измеряет его температуру, артериальное давление и пульс. Затем пациента подключают к диализному аппарату с установкой сосудистого доступа. После завершения процедуры пациенту накладывают асептическую повязку на место ввода катетера. Продолжительность и частота сеансов гемодиализа устанавливается врачом для каждого пациента индивидуально.
Благодаря стремительному развитию медицинского туризма в Греции и усовершенствованию методик гемодиализа, пациенты с острой или хронической почечной недостаточностью могут успешно пройти лечение в наших клиниках и насладиться средиземноморским морем, солнцем и радушным гостеприимством греков.
Стоимость классического гемодиализа - 198 евро (без учета анализов).
Стоимость гемофильтрации - 294 евро.
Адрес: г. Ульяновск, ул. Гагарина, 1/35.
Телефон: 8 (8422) 24-23-23
Спрашивайте во всех турагентствах города!
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей