Горнолыжный курорт банско - объявление N33959770

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию - горнолыжный курорт банско!

Банско - это уникальное сочетание прекрасных условий для зимнего отдыха, традиций и обычаев Болгарии с культурным и историческим наследием региона. Знаменитый курорт предлагает множество современных гостиниц, комфортабельных и уютных апартаментов со своей особенной архитектурой, большие и маленькие таверны (механы, как они здесь называются) и рестораны, где очень вкусно и сытно кормят блюдами местной, европейской и даже греческой кухни. Все это в сочетании с прекрасным обслуживанием и красивой природой Пирин делает отдых незабываемым.
Банско - это не только горнолыжный курорт, а и необыкновенно красивый старинный город, исторический памятник, в котором много музеев и культурно-исторических достопримечательностей
Город Банско сегодня - это уникальное сочетание старой, традиционной архитектуры с современной, где недавно построенные гостиницы и жилые дома очень красиво сочетаются с построенными в национальном стиле домами и зданиями, возраст которых - более 100 лет. Исторический центр Банско - охраняемыйпамятник Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Часы на 30-метровой колокольне церкви Агиа Триада (Святой Троицы) в историческом центре города с чудесной настенной росписью и резьбой по дереву, отсчитывают время уже более 150 лет. Эта церковь, построенная в эпоху Возрождения, и ее колокольня стали символом города. Строительство ее завершилось в 1835 году, а колокольня была пристроена позже, в 1850 г. Своей высотой она символизирует возрождение духа Болгарии в тот период.
Город привлекает посетителей и 120 культурными памятниками, музеями и постоянными этнографическими выставками. По центральной улице Пирин, на которой сосредоточено большинство магазинов, попадаешь в исторический центр города с выложенными камнем улочками и каменными домами 18 века.

ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ В БАНСКО от 41 876 руб на двоих, на 8дней/7ночей с вылетом из Москвы

Катаемся с декабря до апреля:
Склоны Банско привлекательны продолжительным сезоном катаний – выходить на трассы здесь можно с декабря до середины апреля. Как раз в этот период действует зимняя полетная программа для туров на курорт Банско.
Туристов «Музенидис Трэвел» прямые авиарейсы доставят в северную столицу Греции, Салоники, откуда комфортабельный автобус домчит к отелям у склонов Банско.

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей