Горнолыжные туры в Банско по супер ценам - объявление N34053032

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Горнолыжные туры в Банско по супер ценам
Стоимость тура 50 550 рублей на двоих, с вылетом из Москвы 09. 12 на 8дней/7ночей
Наши преимущества:
Комбинированный тур: возможность посетить в одной поездке две страны: ГРЕЦИЯ + БОЛГАРИЯ. (В обычном туре посещается только одна страна).

Греческая шенгенская виза: въезд на курорт осуществляется по греческой шенгенской двукратной визе или по мультивизе (болгарская национальная виза не нужна). Шенгенскую мультивизу в дальнейшем можно использовать для дальнейших путешествий.

Комфортный трансфер: скоростная трасса Салоники – Банско (время в пути 3–3, 5 часа); трансферы на комфортабельных автобусах из собственного автопарка компании с бесплатным Wi-Fi. (От Софии ехать около 4 часов, от Пловдива - аналогично)

Бесплатное хранение личного горнолыжного и сноубордического снаряжения рядом с подъемником эксклюзивно для туристов «Музенидис Трэвел».

Доступные цены и отличные по качеству услуги – одни из главных факторов, влияющих на популярность курорта. Низкие цены на аренду снаряжения.

Отсутствие языкового барьера. Сотрудники компании (принимающая сторона) - русскоговорящие
Экскурсионные программы превосходно дополняют спортивный отдых. Банско – это не только горнолыжный курорт, но и колоритный старинный город с музеями и культурно-историческими достопримечательностями. Регион Национального парка Пирин, на склонах которого расположен курорт, предлагает множество маршрутов для поклонников познавательного отдыха.

Консультации от спортсменов-олимпийцев. Эксклюзивный сервис спортивного магазина и пункта проката снаряжения в Банско, управляемого спортсменами-олимпийцами: особые бонусы для туристов «Музенидис Трэвел», экспертные советы по выбору, фиксированные цены вне зависимости от сезона.

Бесплатное хранение горнолыжного снаряжение рядом с подъемником

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей