Горнолыжные туры в Банско - объявление N33242215

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию - Горнолыжные туры в Банско!
Живописный горный городок Банско расположен в одном из самых красивых мест южной Болгарии - на склонах горы Пирин, включенной в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО, между горой Рила и Родопи. За последнее десятилетие город превратился в современный зимний курорт и стал любимым местом отдыха как для самих жителей Болгарии, так и для многочисленных туристов. Слава его распространилась далеко за пределами страны.
Знаменит Банско своим новым и прекрасно организованным горнолыжным центром, находящимся на высоте 936 м над уровнем моря. Самая высокая его точка - 2. 600 м, а самая низкая - 990 м. Это, несомненно, самый современный горнолыжный центр Болгарии и всех Балкан. Банско построен австрийскими специалистами по самым современным технологиям.

8 причин для отдыха в Банско:
1. Комбинированный тур: возможность посетить в одной поездке две страны: ГРЕЦИЯ + БОЛГАРИЯ.
2. Греческая шенгенская виза: въезд на курорт осуществляется по греческой шенгенской двукратной визе или по мультивизе (болгарская национальная виза не нужна).
3. Комфортный трансфер: скоростная трасса Салоники – Банско (время в пути 3–3, 5 часа); трансферы на комфортабельных автобусах из собственного автопарка компании с бесплатным Wi-Fi.
4. Бесплатное хранение личного горнолыжного и сноубордическогоснаряжени ярядом с подъемником эксклюзивно для туристов «Музенидис Трэвел».
5. Доступные цены и отличные по качеству услуги – одни из главных факторов, влияющих на популярность курорта. Низкие цены на аренду снаряжения.
6. Отсутствие языкового барьера. Сотрудники компании, местное население и обслуживающий персонал отелей и ресторанов - русскоговорящие
7. Разные экскурсионные программы: Роженский монастырь, Рупите и Мельник, , Рильский монастырь, София и традиционное болгарское село
8. Консультации от спортсменов-олимпийцев. Эксклюзивный сервис спортивного магазина и пункта проката снаряжения в Банско, управляемого спортсменами-олимпийцами: особые бонусы для туристов «Музенидис Трэвел», экспертные советы по выбору, фиксированные цены вне зависимости от сезона.


Стоимость от 985евро на двоих, 8дней/7ночей! Вылет из Москвы 09. 12


г. Ульяновск, Гагарина 1/35
телефон:8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей