Дом 244 м? на участке 15 сот. - объявление N70983064

Реклама
Дома Ульяновск, Более месяца назад

Дом в с. Красный Яр для большой семьи в красивейшем месте Ульяновской области. Рядом сосновый лес и река Волга. Отличное место для жизни и отдыха в 10 км . от города. В селе есть детский сад, магазины. Хорошая транспортная доступность(автобус до города ходит каждый час)
Дом 12x12, материал стен сендвич-панели (заводские, производство Ижевск), строили для себя. Очень тепло , во всем доме теплые полы ,за газ платим мало.Фундамент - железобетонный и представляет собой полноценный цокольный этаж ( высота потолков 3 м. ) размером 12х12 .
На 1 этаже кухня совмещенная с гостинной (новый кухонный гарнитур остается в подарок), 3 спальни, большая гардеробная комната, санузел 3x4м. с душевой кабиной - ванной. Огромная веранда 3,5x12м., не отапливаемая.
2 этаж - свободная планировка.
Имеется cвоя скважина, с водой проблем нет , круглый год чистейшая вода .Горячая вода либо от котла, либо от водонагревателя. Электричество подведено от 2х линий 220В и 380В. (перебоев не бывает).
На участке гараж 10x10 металокаркасс не утепленный с автоматическими воротами. При желании можно использовать под любое мини производство. Имеется фундамент под баню 6х6 . Также есть хоз. постройка для хранения хоз. инвентаря . На участке имеются насаждения ( яблони, груши, абрикосы, боярышник, черешня, малина, тутовник, смородина...)
Продаем в связи с переездом в другой город. Рассматриваем обмен на квартиру в Ульяновске , Самаре.
Юридическое сопровождение и помощь в получении с ипотекой в подарок!
Записывайтесь на осмотр дома. Ждем Вас!Без комиссии со стороны покупателя!
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ.
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 15 сот.
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:244.м2
Цена:3800000,00