Дом 120 м? на участке 5 сот. - объявление N73544425

Реклама
Дома Ульяновск, Более месяца назад

Готовый дом от архитектурного бюро в 2-х минутах езды от Нового города. Собственность на дом и землю (все документы). Дом находится в комплексе "Особняки Вигур" (микропоселок на 32 дома).

- Конструкционный материал - бетонный блок.
- Утепление 150-200 мм, по нормам проходит 120 мм. Дом очень теплый.
- Дорогие окна Rehau Intelio, толщина рамы 80 мм, ламинация "Дуб", мультифункциональное стекло. Монтаж по ГОСТу с использованием пароизоляционной ленты на откосах и мембраны под отливами.
- Фасад из материалов дорогой линейки Ceresit Henkel (Германия). Технический надзор инженеров Ceresit за работой на каждом этапе. Такие фасады по технологии с гарантией в городе могут делать "полтора" человека.
- Кровля из гибкой черепицы Shinglas, качественные пленки и мембраны Aq proff.
- Газовый котел Baxi 24 кВт - входит в стоимость дома.

Центральная вода, газ, свет. Канализация - септик. Все подключено. Летом будет сделана центральная аллея с детскими площадками, установлены заборы по периметру. Все это входит в стоимость. Никаких дополнительных платежей.

много внимания к деталям... Посмотрите инстаграм @clubvigur

Продажа без посредников, гарантия 5 лет на основные конструкции и 3 года на инженерию. Все это прописываем в договорах купли-продажи.

Наш инженер бесплатно ведет индивидуальную поддержку семей, которые приобрели дома, помогает правильно подготовиться и произвести ремонт. Ведет технический надзор.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 120
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 5
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Ульяновск, коттеджный поселок Дружба-2
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:4300000,00