Детский отдых в Греции вместе с Музенидис Трэвел - объявление N34767179

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Уникальный проект, направленный на единение спорта и искусства, непередаваемая атмосфера праздника на протяжении 8 дней, возможность выступать на одной сцене с российскими и зарубежными звездами спорта и шоу-бизнеса - это лишь малая часть того, что ваш ребенок ощутит, посетив фестиваль Kids LIVE. Sport & Art. +

От создателей: Ассоциация организаций в области массового спорта, игровой индустрии и активного досуга «Город детства» и греческого Холдинга Mouzenidis Group.

Kids LIVE. Sport & Art – это первый в России фестиваль такого масштаба, развивающий межнациональные и международные связи в области детского и юношеского творчества и спорта.
Если ваш ребенок: занимается в спортивной секции, посещает творческий кружок или просто любит свое хобби – мы ждем его на нашем фестивале.

В Греции для детей станут явью знакомые со страниц учебников античные города и памятники. На экскурсиях они ощутят себя Одиссеями – исследователями владений Эллады! Детвору ожидает здоровый и увлекательный отдых в летних лагерях – современных, комфортных, безопасных.

Спрашивайте во всех турагентствах города!
Музенидис Трэвел - Ульяновск
Ульяновск, Гагарина 1-35
8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей