Детский отдых в Греции - объявление N32428536

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Детский отдых в Греции – отличная идея для ярких и солнечных летних каникул для вашего ребенка! Что может быть лучше мягкого средиземноморского климата, чистейших песчаных пляжей и лазурного моря в дополнении к развитой разнообразной инфраструктуре и древнейшему историческому наследию? Прекрасная Греция сочетает все это и даже больше!
Туры для детей в Грецию - это отличная возможность отправиться навстречу приключениям и новым знакомствам! Вашего ребенка ждут незабываемые каникулы, где каждый день будет наполнен радостными открытиями. Прекрасная инфраструктура детских лагерей Греции позволяет сделать отдых не только очень приятными, но и действительно полезным. Ведь здесь вашего ребенка ждут не только развлечения и ласковое море, но и великолепные развивающие кружки и занятия иностранными языками. EllinCamp Mouzenidis Group позволит мечтам о ярком неповторимом детском отдыхе в Греции стать реальностью! Вместе с высококвалифицированными русскоязычными вожатыми мы создали для ваших детей уникальную атмосферу творчества. Их ждут интерактивные игры, мастер-классы, веселые конкурсы, разнообразные развлекательные и образовательные программы и многое другое.
В сезоне 2015 года на территории лагеря Skouras Camp будет реализован проект Ellin Camp.
В этом лагере каждому ребенку будет оказано особое внимание.
Ребята смогут окунуться в атмосферу творчества, принять участие в интерактивных играх, мастер-классах и всевозможных конкурсах на развитие логики, детского воображения и творческого мышления.
Заезд:08/06 на 8дней/7ночей
Стоимость: 35600руб.
В стоимость входит:
-авиаперелет
-трансфер
-мед. страховка
-проживание
-питание
-гарантия от не выезда
В стоимость тура не входит:
-виза
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей