Детский отдых с Ellin Camp - объявление N31857890

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Лагерь на о. Крит на базе отеля Eri Sun Village Water Park
Все в критском лагере посвящено веселым и интересным впечатлениям, совместно с самыми любимыми занятиями! Детвора сможет принять участие в постановке тематических спектаклей в греческом театре, погрузиться в мир фотоискусства в специальной фотомастерской, попробовать себя в роли диктора и ди-джея, создавая программы на собственном радио EllinCamp!
На территории лагеря есть свой собственный аквапарк! А также ребят ждут развлекательные программы, разработанные профессиональными вожатыми и педагогами. Кроме того, гости лагеря ежедневно будут задействованы в веселых спортивных занятиях на свежем воздухе.
Историческое и культурное наследие Крита - Авторские программы помогут в занимательной форме узнать историю и культуру Греции. Юные кэмперы посетят знаменитые достопримечательности крупнейшего острова Греции и на месте узнают все детали ярких исторических событий, проследят развитие государства от легендарных царей до современности.
Летние каникулы – идеальное время для знакомства с самым крупным островом Греции, Критом. Родина минойской цивилизации и колыбель европейской культуры встретит детишек безоблачными днями, ласковым солнцем, комфортной погодой, восхитительными пляжами, прекрасной кухней, развитой инфраструктурой и возможностью насладиться безупречным отдыхом.
В лагерь принимаются дети в возрасте от 6 до 17 лет.
Размещение в 3-х местных и 4-х местных номерах с удобствами.
ПРЯМЫЕ ВЫЛЕТЫ на о. Крит из Москвы, Самары и Казани с 03. 06. 2015
Стоимость на одного ребенка с 03. 06 на 10 ночей от 42 944 руб. питание все включено
На 20 детей предоставляется одно бесплатное размещение и трансфер для сопровождающего
Музенидис Трэвел
Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон 8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей