Детские песочницы с крышкой и без, песочные дворики - объявление N34013729

Реклама
Разное Ульяновск, Более месяца назад

Предлагаем к поставкам деревянные песочницы и песочные дворики для детей от 1 года различных моделей и размеров.
Наша компания является дилером крупного производителя детского игрового оборудования. Песочницы выполнены согласно ГОСТ, соответствуют национальным нормам безопасности, обладают сертификатами и паспортами вместе с инструкцией по сборке. Часть моделей находится в наличии, часть под заказ. Срок изготовления – не более 4-х недель.
Наши песочницы прекрасно подходят для установки на территории детских садов, домов, беби-клубов и других дошкольных образовательных учреждений, во дворах жилых домов, на дачах и т. д.
Материалы исполнения наших песочных двориков и песочниц: сосновая древесина и березовая фанера. В производстве используются только отборные доски. Они особым образом обрабатываются и сушатся до мебельной влажности 7-10%. Используется технология склейки нескольких слоев древесины. Поэтому наши песочницы со временем не коробятся и очень прочные!
Способы оплаты: безналичный по счету для юридического лица и безналичный посредством банковского перевода (через-онлайн банк или кассу банка). Поставки осуществляем во все города России с помощью транспортных компаний. У нас богатая история поставок оборудования для благоустройства по всей стране. Отзывы о нас и нашей работе Вы можете увидеть на наших сайтах!
Для того чтобы купить детскую песочницу или песочный дворик, свяжитесь с нами или направьте заявку по указанным контактам! С удовольствием вышлем полный ассортимент песочниц и всего игрового оборудования по Вашей просьбе! BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей