Работа в Ульяновске: CIEL parfum ваш короткий путь к успеху в бизнесе красоты!

Реклама
Вакансии Ульяновск, Более месяца назад

«CIEL parfum» - первая российская парфюмерно-косметиче скаякомпания прямых продаж, представляющая на международном рынке большой ассортимент парфюмерии и косметических средств. Это первая и единственная компания, которая вывела на российский рынок парфюмерию высокого класса.

"Си Эль парфюм" поможет Вам создать гармоничный образ и выразить индивидуальность с помощью ароматов. Сотрудничество с ведущими мировыми поставщиками сырья, европейские стандарты качества, разнообразный выбор профессиональной косметической линия для домашнего ухода за кожей и волосами, являющейся гармоничным продолжением салонного ухода.

На всю продукцию имеются сертификаты и санитарно-эпидемолог ическиезаключения ГСЭС по г. Москве. Продукция соответствует государственным санитарно-эпидемолог ическимправилам и нормативам (СанПиН №1. 2. 681-97) и выпущена на сертифицированном производстве, имеющем разрешение на серийное производство с обязательным инспекционным контролем. Срок годности и номер ГОСТа указывается на упаковке.

Бизнес-предложение: прямые поставки профессиональной косметики и парфюмерии. Возможны оптовые скидки.

Приглашаю к сотрудничеству целеустремлённых людей, желающих общаться, иметь дополнительный заработок и всегда шикарно пахнуть ароматами CIEL!

Вы сами строите свой график работы, уровень дохода в ваших руках! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Специалист по работе с клиентами
Профессиональная область::Красота, Фитнес, Спорт
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::0,00
Компания работодатель:CIEL parfum