Болгария +Греция в одном туре - объявление N34361213

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Горнолыжные туры в Банско c Музенидис Трэвел!
Лучшее предложение для зимнего отдыха!
Болгария +Греция в одном туре!
с 10. 02 по 17. 02 с вылетом из Москвы на 7 ночей/8 дней
Стоимость тура - 56 423 рублей на двоих!
Питание: завтраки
Комбинированный тур: возможность посетить в одной поездке две страны: Болгария +Греция.
Греческая шенгенская виза: въезд на курорт осуществляется по греческой шенгенской двукратной визе или по мультивизе (болгарская национальная виза не нужна). Шенгенскую мультивизу можно использовать для дальнейших путешествий.
Комфортный трансфер: скоростная трасса Салоники – Банско (время в пути 3–3, 5 часа); трансферы на комфортабельных автобусах из собственного автопарка компании с бесплатным Wi-Fi. (От Софии ехать около 4 часов, от Пловдива - аналогично)
Бесплатное хранение личного горнолыжного и сноубордического снаряжения рядом с подъемником эксклюзивно для туристов «Музенидис Трэвел».
Доступные цены и отличные по качеству услуги – одни из главных факторов, влияющих на популярность курорта. Низкие цены на аренду снаряжения.
Отсутствие языкового барьера. Сотрудники компании (принимающая сторона) - русскоговорящие
Экскурсионные программы превосходно дополняют спортивный отдых. Банско – это не только горнолыжный курорт, но и колоритный старинный город с музеями и культурно-историческими достопримечательностями.
Консультации от спортсменов олимпийцев.
Эксклюзивный сервис спортивного магазина и пункта проката снаряжения в Банско, управляемого спортсменами-олимпийцами: особые бонусы для туристов «Музенидис Трэвел», экспертные советы по выбору, фиксированные цены вне зависимости от сезона.
Бесплатный провоз горнолыжного снаряжения весом до 25кг BuyReklama.ru

Цена:56423,00 рублей