Бесплатный трансфер из Ульяновска: в аэропорт Самары и обратно - объявление N33039148

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Бесплатный трансфер из Ульяновска: в аэропорт Самары и обратно!

При бронировании тура в Грецию с вылетом из Самары – бесплатный автобус в аэропорт в день вылета и из аэропорта по прибытии!

Для кого действует услуга?
Уникальный сервис действует для туристов из Ульяновска, путешествующих с вылетом из международного аэропорта Самары в рамках группового тура «Музенидис Трэвел».

Как воспользоваться сервисом?
Нужно выбрать трансфер из города отправления при бронировании тура. Добавить услугу в заказ можно в системе ОNLINE-бронирования туров «Музенидис Трэвел».
Заявку на трансфер следует делать не позднее, чем за 3 дня до отправления рейса.
Заявки, присланные позже, рассматриваются в индивидуальном порядке и могут быть не подтверждены.
Если услуга «Бесплатный трансфер» не отображена в ваучере, трансфер не забронирован и не предоставляется!


«Музенидис Трэвел» выполняет свыше 120 прямых рейсов в неделю из 36 городов России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы и Латвии на курорты Греции.
Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), «Музенидис Трэвел» предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня (для граждан РФ), гарантию от невыезда бесплатно в каждом пакете, гибкие системы оплат, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах, VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей