Античная Греция из Салоник на 8 Марта - объявление N32240389

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Вдохновляющие путешествия по весенней Греции, стране исторических сокровищ, любви и красоты – желанный подарок для многих дам! Ощутите себя богиней или подарите путешествие мечты любимой – весна станет непременно особенной!
Самое романтичное и божественное время года наполняет наш экскурсионный тур «Античная Греция из Салоник» желаниями открытий и перемен. Пусть поездка в этот сезон совпадет с любимым праздником весны – 8 Марта, и подарит теплые впечатления

Программа «Античная Греция» продумана до мелочей: все трансферы осуществляются на комфортабельных автобусах из парка компании с бесплатным Wi-Fi соединением, а вечером путешественники отдыхают в комфортабельных отелях. Туристы посещают самые красивые города и знаменитые достопримечательности Греции. В каждой поездке туристов сопровождают профессиональные русскоязычные гиды компании - археологи и историки, кандидаты наук, которые превращают тур в необычное и увлекательное путешествие. Туристы узнают важные и интересные факты о древней и современной Греции.
Стоимость тура: 1297 евро на двоих.
Заезд: 08. 03. 15-15. 03. 15
Питание: Завтраки
Компания Музенидис Трэвел дарит Вам экскурсии по г. Салоники и Касторья.
В стоимость тура входит:
- авиаперелет
- проживания в комфортабельных отелях
- медицинская страховка
- гарантия от невыезда.
В стоимость тура не входит:
- виза
- входные билеты в музеи, археологические зоны и монастыри Метеор;
- напитки к ужину.
Спрашивайте во всех турагентствах города.
г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8 (8422)24-23-23 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей