Афинская клиника акушерства и гинекологии «ГЕА» в Маруси - объявление N32983900

Реклама
Туры, путевки Ульяновск, Более месяца назад

Афинская клиника акушерства и гинекологии «ГЕА» в Маруси
Ультрасовременная клиника акушерства и гинекологии `Геа` начала функционировать в сентябре 2009г, меняя все предстовления в области акушерства и гинекологии Греции.
Это единственная в своем роде клиника акушерства и гинекологии которая функционирует в рамках безопасности большой, современной клиники общего профиля.
Клиника `Геа` оснащена 51 койко местом оборудована по последнему слову биомидицинской технологии, насчитывает Отделение интенсивной терапии для взрослых. Отделение интенсивной терапии для новорожденных (три уровня) 30 неонатальных инкубаторов, 6 операционных залов, и 10 современных койко мест родильных отделений.
Клиника насчитывает все требуемые специализации врачей и справляется с высоким уровнем безопасности со всеми случаями, 24 часа в сутки. Клиника акушерства и гинекологии `Геа` представляет собой идеальную среду что бы женщина могла доверить себя или приход своего ребенка, так как имеет высококвалифицированный научный и средний медицинский персонал, предстовляет медицинские услуги высокого качества и сочетает передовую науку, ультрасовременную медицинскую технологию с безопасностью современной клиники общего профиля. Достаточно обратится к нам с любой гинекологической проблемой, и Вы получите достоверную медицинскую диагностику и прекрасную заботу.

Во время беременности Вы будете обеспечены необходимым предродовым уходом и возможностью незамедлительного лечения в случае необходимости.

Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей