2-к квартира, 61 м?, 1/10 эт., продажа квартир Ульяновск, N 73382327

Реклама
Квартиры Ульяновск, Более месяца назад

Продaeтся собственником двуxкомнатнaя квapтиpa с автономным отоплениeм, окна нa две сторoны, pаcпoложeнная в тиxoм, cпокoйном paйoне по адреcу: Хо Ши Mинa 32 кoрп.1,oбщая плoщaдь 58,9 кв. м., по документам первый этаж, но по факту как второй, окна расположены довольно высоко от земли.
Закрытая oхpаняeмaя тepритория, уютный двоp, чиcтый подъeзд, установлена система видеонаблюдения, шлагбаум. Поэтому нет гула и шума от машин, безопасно выходить гулять особенно детям. В квартире только один собственник, никто в квартире не зарегистрирован. Следовательно, быстрая продажа без зависимости от решения органов опеки в случае, если собственник ребёнок. Окна кухни выходят на детскую площадку, стадион и школу, что позволяет контролировать своих детей, обзор из окна очень большой и умиротворяющий. Почти круглый год, за исключением зимнего времени года, по стадиону гуляют дети и взрослые. Очень приятно наблюдать такую картину из окна, такая картина успокаивает и восстанавливает силы. В нашем случае первый этаж-это преимущество, т.к удобно вернуться, если забыл и ребенку, и взрослому, особенно пожилому. Не зависеть от работы лифта и незнакомых людей, особенно актуально для детей.
В квартире выполнен качественный евро ремонт: установлены пластиковые окна по всей квартире (включая балкон), дорогие межкомнатные двери, дорогой красивый вместительный шкаф-купе на всю стену до потолка (остаётся в квартире), пол ламинат, в ванне и туалете красивый кафель.
В качестве бонуса остается удобный в обращении (легко в уходе) кухонный гарнитур со встроенной в отличном состоянии современной техникой.
Во дворе дома расположены две детские площадки , из окон видна школа №70 ( при школе расположены детский сад и техникум), также виден стадион, удобно наблюдать и контролировать детей. Детская площадка рядом, в шаговой доступности крупные магазины и торговые центры, удобная транспортная развязка.
Квартира готова к продаже. Низкая плата за ЖКХ. Очень тёплая квартира, батареи убавлены до минимума. Большая ванная комната. Все в идеальном состоянии. Отличные соседи, что очень важно, от которых нет шума. ощущение, что проживаете в своём доме. Квартира покупалась для себя, ремонт делался для себя. Продаём из-за переезда в другой город. Чудесный вариант для тех, кто хочет отдыхать, находясь в квартире. Имеется пандус для подъёма с колясками. Напротив нет дома, поэтому нет ощущения тесноты пространства. Стоимость квартиры в настоящий момент сопоставима со стоимостью квартиры в старом доме, где возможны трещины на доме из-за старости, где открытый двор, следовательно, шум и гам и отсутствие безопасности, близко расположенные соседние дома, как говорится окна в окна.
Рассматриваем все варианты.
Без комиссии со стороны покупателя.
Адрес: Ульяновск, проспект Хо Ши Мина, 32к1
Тип дома: Монолитный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 61
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:61 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:10
Цена:3150000,00