2-к квартира, 54 м?, 5/9 эт., продажа квартир Ульяновск, N 71513983

Реклама
Квартиры Ульяновск, Более месяца назад

Продается 2 комнатная квартира в Новом городе по адресу Якурнова 26.

Качественный дом с автономным отоплением. Благополучные соседи. Во дворе оборудованная детская площадка, достаточное количество мест для парковки автомобилей жителей дома. Спокойный двор, отсутствие проездных дорог. Установлена система видеонаблюдения с доступом для жителей.

В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных, дорогих стройматериалов. Квартира располагает к себе своим уютом и теплом. Натяжные потолки, на полу ламинат, 6 метровый балкон утеплен, проведена электрика и обшит деревянной вагонкой, его круглогодично можно использовать как жилое помещение. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой остается новым собственникам. Кондиционеры и спутниковая антенна послужат приятным бонусом.

"Центральный" - это новый микрорайон в Заволжском районе. Ведется комплексная застройка со всей необходимой современной инфраструктурой для комфортного проживания. Уже функционируют Детские сады №100 и №174, завершается строительство школы. Фитнес клуб. Супермаркеты Гулливер, Магнит, Пятерочка. В шаговой доступности Парк Прибрежный и река Волга.

В собственности более 5 лет. Документы готовы. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. 

Торг. Агентам бонус!
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:54 /
Этаж:5 /
Этажей в доме:9
Цена:3200000,00

Примерно за те же деньги