1 комнатная квартира после ремонта с кондиционером - объявление N39027793

Реклама
Квартиры посуточно Ульяновск, Более месяца назад

Сдаётся однокомнатная полностью меблированная квартира после приличного косметического ремонта. С застеклённой лоджией, совмещённым санузлом и удобной кухней на пятом этаже шестиэтажного дома. Окна квартиры и лоджия выходят на северную сторону – на сторону телебашни. Телевизионная антенна будет ловить сигнал абсолютно любая. Квартира по уровню располагается выше крыш ближайших домов. Из окон квартиры открывается вид на отдалённую внутриквартальную застройку в микрорайоне. Квартира находится в новом тёплом панельном доме, в очень тихом и чистом районе с большим количеством зелёных насаждений, рядом с посёлком «Связи» и рекой Свиягой. Вокруг дома новые дороги. Рядом магазины Гуливер и Магнит.
Входной тамбур на три квартиры запирается на свою дверь и разделён на два отсека. В отсеке входного тамбура относящегося к нашей квартире стоят ящики для хранения солений, которые принадлежат нам хозяевам квартиры. Линолеум в этом отсеке тамбура настелен и приклеен также нами хозяевами. На кухне хорошая газовая плита «Идель» полностью в рабочем состоянии. Также на кухне имеется холодильник «Зил» в рабочем состоянии, кухонный польский белый шкаф – пенал, польский стол с выдвижным ящиком, металлическая крашеная хлебница, навесной крашеный шкафчик для посуды рядом с мойкой. Прихожая и кухня оклеены серебристыми обоями спокойных тонов. Совмещённый санузел с большой ванной. Смесители на кухне и ванной новые. В ванной смеситель GROHE (грое) немецкий. В совмещённом санузле на стене находится навесной шкафчик с зеркалом, а над ванной полка. Стены совмещённого узла окрашены коричневой краской тёплых тонов. В дверном проёме из прихожей в зал висит штора из макроме ручной работы. В зале стоит вместительная стенка с плательным шкафом, шкаф польский для книг, раздвижной стол, полированная польская тумба под телевизор, на стене шерстяной ковёр 2х3м, диван, кресло; на диване и кресле настелены дивандеки, два стула, два табурета. Также в зале на стене установлен мощный кондиционер – сплит система Whirlpool. Зал оклеен нежно розовыми светлыми обоями с блёстками. В прихожей стоят плательный и посудный шкафы. На входе в квартиру на стене висит овальное зеркало со стеклянной полкой. В прихожей, на кухне на потолке висят люстры. Полы в квартире покрыты линолеумом, в санузле плиткой. В квартире счётчики : электрический, газовый, на холодную и горячую воду.
Соседи- очень приличные и интеллигентные люди. У всех соседей есть с нами прямая связь. Предъявляем повышенные требования к личности будущих жильцов и к соблюдению будущими жильцами тишины и порядка!
Просьба к риэлторам и к агенствам - нас не беспокоить. Сдача квартиры будет производиться без посредников и третьих лиц. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:31.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:ул. Минина, дом 15
Район:Засвияжье
Цена:12000,00
Посредники:Без посредников

Примерно за те же деньги