1-к квартира, 33 м?, 4/5 эт., продажа квартир Ульяновск, N 73202092

Реклама
Квартиры Ульяновск, Более месяца назад

Продаю 1-комн. кв., 4 этаж в 5-этажном доме, общая площадь- 33, жилая площадь 17, площадь кухни 6, по адресу: 2 переулок Нариманова, 33.

Потолок с подсветкой в двух направлениях, новые обои, стяжка на полах, новый линолеум, ванна с туалетом сделаны под «ключ», хорошая входная дверь с зеркалом, пластиковые окна, также имеются: интернет, кабельное телевидение. В квартире остаётся встроенная кухня, шкаф-купе, остальное - по договоренности. Установлены счетчики водо-, газо-, электроснабжения.

В 2016 году производился ремонт подъезда, а в 2017 году кап. ремонт кровли. Дом расположен в тихом, экологически чистом районе. Облагороженная придомовая территория. В 5 минутах ходьбы ПАРК ПОБЕДЫ. Очень много магазинов. В 10 минутах ходьбы две школы. В шаговой доступности от дома находиться пр-т Нариманова с транспортной развязкой, которая ведёт как в центр города, так и в другие регионы. Также недалеко проходит дорога на "Президентский" мост, который ведёт в Левобережные районы города.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 3821499. Район: Ленинский район.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 33
Тип дома: Панельный
Адрес: Ульяновская область,Ульяновск,Ленинский,Нариманова 2-й пер., 33
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:33 /
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Цена:1550000,00

Примерно за те же деньги