Экологически чистые средства для дома ООО Торговый дом «Экопродукт73»

Реклама
Бытовая химия, парфюмерия и косметика Ульяновск, Более месяца назад

Интернет - магазин «Экопродукт73» предлагает для ежедневного использования средства для дома экологически чистые, органические, созданные на растительной и минеральной основе, ведущих мировых производителей.
«Эковер» (Бельгия) AlmaWin (Германия), ECODOO (Италия, Германия), Sonett (Гемания), Norland (Германия), Дезавид (Россия), Chrizal ( Бельгия), Krizalit ECO (Россия), Чистаун (Россия), Baby Speci ( Испания), ECO-MAX (Канада), KLAR (Германия).
Вся продукция сертифицирована и отвечает всем европейским экологическим стандартам. В интернет - магазине «Экопродукт73» можно приобрести средства для мытья посуды, стирки, уборки, дезинфекции, для мытья овощей и фруктов, освежители воздуха, средства для детей. Основные преимущества нашего магазина это высокое качество, продукция легко справляются с любыми видами загрязнения, не наносит вреда здоровью, не вызывает аллергических реакций, разнообразный ассортимент для дома и средства личной гигиены. Цена на весь товар не высокая, так как очень хорошо налажены связи с поставщиками. Мы ждем Вас и надеемся на долгосрочное сотрудничество! BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО Торговый дом «Экопродукт73»
Профиль деятельности:Экологически чистые средства для дома
Адрес : 432007 г. Ульяновск 1 Рабочий переулок дом 6
Факс:8 (422)47-33-77