Изготовливаем двери, окна,витражи , автоматические ворота , калитки и рольставни

Реклама
Окна и двери Ульяновск, Более месяца назад

Завод «Стальная линия» занимается производством различной продукции, которая служит для внутреннего и внешнего оформления различных зданий и сооружений. Изделия произведенные на заводе «Стальная линия» находят широкое применение в жилых, офисных, складских и иных помещениях.
Стиль и качество представленной продукции дополнены профессионализмом и опытом наших специалистов. Работы по установке вышеперечисленных конструкций осуществляются с учетом важнейших современных требований. Вся наша продукция сертифицирована, а ее ассортимент постоянно расширяется.
Мы хотим быть доступными для всех, поэтому принципом нашей работы стало - оптимальное соотношение цены, качества и сроков! Многолетний опыт, профессионализм рабочей команды позволяют гарантировать высокое качество, самые короткие сроки по стандартным ценам!
Важной целью нашей работы является удовлетворение всех потребностей клиента - предоставление гарантийного и сервисного обслуживания, постоянное расширение ассортимента продукции и предоставляемых услуг.
Клиент всегда прав!
При изготовлении продукции на заказ мы обязательно учитываем Ваши пожелания. Большинство наших клиентов пользуются возможностью работы по индивидуальным заказам - профессионализм работников и техническое оснащение цехов позволяют решать задачи любой BuyReklama.ru

Наименование компании:"Стальная линия"
Рекламный слоган:Цены от производителя ! Поставки без посредников! Большой выбор продукции!
Профиль деятельности: Производственно-торг овый
Адрес :проезд Энергетиков, 1 а
Дополнительные контакты:8422 361046
Факс:8422 361044