Абонентское обслуживание (администрирование локальных сетей), поддержание работоспособности оборудования, настройка ПО - объявление N8719661

Реклама
Компьютерные услуги Ульяновск, Более месяца назад

Абонентское обслуживание (администрирование локальных сетей), поддержание работоспособности оборудования, настройка ПО.
Поскольку у компаний не всегда есть возможность следить за компьютерными и сетевыми системами, рано или поздно это приводит к поломкам. В таком случае необходима помощь специалистов, которые проведут оперативный ремонт ЛВС по вызову.
Мы предлагаем взять на себя соответствующие задачи Вашей организации. Постоянный контроль и быстрое устранение неисправностей позволяют избежать застоя в работе компании, снизить риск неожиданного выхода из строя сети или сервера. Мы осуществляем абонентское обслуживание (администрирование локальных сетей), поддержание работоспособности оборудования; настройку и поддержку любого программного обеспечения.
При возникновении проблемы, позвоните, и мы осуществим обслуживание ЛВС в самый короткий срок. Специалисты компании — настоящие профессионалы, которые никогда не подводят наших клиентов. Подробней узнать о таких услугах, как ремонт, обслуживание ЛВС и прочих предложений нашей компании, а также их стоимость можно по телефону 8 (8422)73-49-97.
«ИТ Гигант» - гарантированное качество и обслуживание в кратчайшие сроки по оптимальным ценам! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей